Votre progression

          Mars Avril Mai   Juin juillet Aout Septembre Octobre Novembre Saison 2020
VOTRE PROGRESSION nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches
Moyennes des places obtenues place    place    place    place    place    place    place   place   place    Place  
  NOMS Prénoms Série  Voile moy. 4 moy.   moy.   moy.   moy.   moy.   moy. 8 moy. 10 moy.   moy. 22
1 AUMONT  Bastien Laser.S 87                         4,375 8         4,375 8
2 AVENEL  Florent Laser.S 175018 18,000 2                     16,667 3         17,200 5
3 BALLU Marc Laser.S 160622 16,000 2                     9,000 4         11,333 6
4 BERCY Philippe Laser.S 194355                             12,200 5     12,200 5
5 BERNARD Jean-Baptiste Laser.S 184784                             8,667 3     8,667 3
6 BORDE Hervé Laser.S 185188 5,250 4                     10,000 4         7,625 8
7 BOUDIER Stephane Laser.S 210941 11,750 4                                 11,750 4
8 BRET Guillaume Laser.S 203855                         21,500 2         21,500 2
9 BUISSART Laurent Laser.S 159237                             14,333 3     14,333 3
10 CHAILLOU Jean Claude Laser.S 29027 19,000 4                                 19,000 4
11 CHIGARD Patrick Laser.S 191438 13,250 4                     6,125 8         8,500 12
12 COLAZZO Laurent Laser.S 188190                             24,000 2     24,000 2
13 DANIELS Bertrand Laser.S 215901 6,667 3                         5,000 10     5,385 13
14 de CABARRUS François-178943 Laser.S 175751 17,333 3                                 17,333 3
15 de CUVERVILLE Xavier Laser.S 1 17,750 4                     3,333 3 7,000 4     9,909 11
16 DEHAULD Hervé Laser.S 165731 28,000 2                     23,000 5 22,667 3     23,900 10
17 DELALEX Michel Laser.S 206260 7,000 4                     2,750 4 4,900 10     4,889 18
18 DOLLE  Mathieu  Laser.S 196746                         7,000 3         7,000 3
19 DU CHATELIER Olivier Laser.S 189468                             15,500 4     15,500 4
20 ECHEGARAY Fernando Laser.S 167972                             11,500 4     11,500 4
21 EUDE Thierry (189683) Laser.S 11 6,500 4                                 6,500 4
22 FARENYUK Alexey Laser.S 199653                         13,000 4         13,000 4
23 FISCHER François Laser.S 196616 22,667 3                                 22,667 3
24 FOURNIER-FOCH Thierry (56) Laser.S 201817 3,750 4                         5,667 6     4,900 10
25 GALLO Pierre-Jean Laser.S 220000                             6,200 5     6,200 5
26 GAUDEZ Emmanuel Laser.S 216506                         6,750 4 6,000 10     6,214 14
27 GAUTIER Philippe Laser.S 191435 17,250 4                     9,500 8 8,833 6     11,000 18
28 GAUTIER Frédéric Laser.S 33                         9,667 3 3,500 4     6,143 7
29 GOAVEC Hervé Laser.S 166505 9,000 4                     6,500 8 4,500 10     6,045 22
30 GODALLIER Eric Laser.S 207669 18,500 4                     18,500 8 15,444 9     17,190 21
31 GREIVELDINGER Philippe Laser.S 189681                         9,000 4 7,500 4     8,250 8
32 GRUET Benoit(141750-5) Laser.S 141750                         18,500 4         18,500 4
33 HERVY Arnaud(170445) Laser.S 193607 28,000 3                     17,750 8         20,545 11
34 JOETZJER Philippe Laser.S 203987 12,667 3                     4,750 8 7,250 4     7,000 15
35 JOETZJER Nikita Laser.R A                         16,000 2 16,000 2     16,000 4
36 JOLAS Nicolas Laser.S 166502 23,250 4                     16,000 1 8,333 6     14,455 11
37 LE BESNERAIS Félix Laser.S 173137                         18,500 2         18,500 2
38 LEGAIT Patrick Laser.S 178943 15,000 4                     13,125 8 11,300 10     12,636 22
39 MALENGREZ Pascal  Laser.S 191439                             8,000 3     8,000 3
40 MALENGREZ Romain Laser.S 181523                             6,000 2     6,000 2
41 MANCY Pierre   Laser.S 172619 24,000 4                         20,000 3     22,286 7
42 MARCHAIS Arnaud Laser.S 209214 14,750 4                         9,000 3     12,286 7
43 MARTINIE Emile Laser.S 178945 5,000 3                     7,500 4         6,429 7
44 MASSIN Patrick Laser.S 163379 18,750 4                     9,333 3 17,500 2     15,333 9
45 MIRONNEAU Pierre-Franck Laser.S 173752 3,250 4                     4,714 7 4,750 4     4,333 15
46 NEROT Benoit Laser.S 174374 22,000 3                     21,500 4         21,714 7
47 NICHETTI Cesare Laser.S 17155 19,000 2                     16,286 7 15,556 9     16,222 18
48 PAOLETI Mathieux Laser.S 171724                         23,000 1         23,000 1
49 PERRIN Laurent Laser.S 185074 16,000 4                                 16,000 4
50 QUAREZ Gérard (196927) Laser.S 100871 20,250 4                     11,625 8 15,500 4     14,750 16
51 RAQUET olivier Laser.S 213619                         17,125 8 16,500 4     16,917 12
52 ROYNETTE  Baptiste Laser.S 82 4,000 4                     5,000 4 1,833 6     3,357 14
53 SABAROT isabelle Laser.S 171724                         16,000 1         16,000 1
54 SARTORIS Jean Pierre Laser.S 187620 26,667 3                     17,625 8 20,000 4     20,067 15
55 SPITZER Laurent Laser.S 176396                             12,286 7     12,286 7
56 TIGIER Claude Laser.S 201582 26,500 2                     20,333 3         22,800 5
57 x x Laser4,7 84                             13,000 5     13,000 5
58 ZUCCONI Damien Laser.S 200914                             21,667 3     21,667 3