Votre progression

          Mars Avril Mai   Juin juillet Aout Septembre Octobre Novembre Saison 2020
VOTRE PROGRESSION nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches nb manches
Moyennes des places obtenues place    place    place    place    place    place    place   place   place    Place  
  NOMS Prénoms Série  Voile moy. 4 moy.   moy.   moy.   moy.   moy.   moy. 8 moy. 4 moy.   moy. 16
1 AUMONT  Bastien Laser.S 87                         4,375 8         4,375 8
2 AVENEL  Florent Laser.S 175018 18,000 2                     16,667 3         17,200 5
3 BALLU Marc Laser.S 160622 16,000 2                     9,000 4         11,333 6
4 BERNARD Jean-Baptiste Laser.S 184784                             8,667 3     8,667 3
5 BORDE Hervé Laser.S 185188 5,250 4                     10,000 4         7,625 8
6 BOUDIER Stephane Laser.S 210941 11,750 4                                 11,750 4
7 BRET Guillaume Laser.S 203855                         21,500 2         21,500 2
8 CHAILLOU Jean Claude Laser.S 29027 19,000 4                                 19,000 4
9 CHIGARD Patrick Laser.S 191438 13,250 4                     6,125 8         8,500 12
10 COLAZZO Laurent Laser.S 188190                             24,000 2     24,000 2
11 DANIELS Bertrand Laser.S 215901 6,667 3                         8,250 4     7,571 7
12 DE BENEDETTI   Laser.S 190337                             17,500 2     17,500 2
13 de CABARRUS François-178943 Laser.S 175751 17,333 3                                 17,333 3
14 de CUVERVILLE Xavier Laser.S 1 17,750 4                     3,333 3 7,000 4     9,909 11
15 DEHAULD Hervé Laser.S 165731 28,000 2                     23,000 5 22,667 3     23,900 10
16 DELALEX Michel Laser.S 206260 7,000 4                     2,750 4 6,750 4     5,500 12
17 DOLLE  Mathieu  Laser.S 196746                         7,000 3         7,000 3
18 DU CHATELIER Olivier Laser.S 189468                             15,500 4     15,500 4
19 ECHEGARAY Fernando Laser.S 167972                             11,500 4     11,500 4
20 EUDE Thierry (189683) Laser.S 11 6,500 4                                 6,500 4
21 FARENYUK Alexey Laser.S 199653                         13,000 4         13,000 4
22 FISCHER François Laser.S 196616 22,667 3                                 22,667 3
23 FOURNIER-FOCH Thierry (56) Laser.S 201817 3,750 4                                 3,750 4
24 GAUDEZ Emmanuel Laser.S 216506                         6,750 4 3,750 4     5,250 8
25 GAUTIER Philippe Laser.S 191435 17,250 4                     9,500 8         12,083 12
26 GAUTIER Frédéric Laser.S 33                         9,667 3 3,500 4     6,143 7
27 GOAVEC Hervé Laser.S 166505 9,000 4                     6,500 8 4,500 4     6,625 16
28 GODALLIER Eric Laser.S 207669 18,500 4                     18,500 8 19,250 4     18,688 16
29 GREIVELDINGER Philippe Laser.S 189681                         9,000 4 7,500 4     8,250 8
30 GRUET Benoit(141750-5) Laser.S 141750                         18,500 4         18,500 4
31 HERVY Arnaud(170445) Laser.S 193607 28,000 3                     17,750 8         20,545 11
32 JOETZJER Philippe Laser.S 203987 12,667 3                     4,750 8 7,250 4     7,000 15
33 JOETZJER Nikita Laser.R A                         16,000 2 16,000 2     16,000 4
34 JOLAS Nicolas Laser.S 166502 23,250 4                     16,000 1         21,800 5
35 LE BESNERAIS Félix Laser.S 173137                         18,500 2         18,500 2
36 LEGAIT Patrick Laser.S 56470 15,000 4                     13,125 8         13,750 12
37 MANCY Pierre   Laser.S 172619 24,000 4                         20,000 3     22,286 7
38 MARCHAIS Arnaud Laser.S 209214 14,750 4                         9,000 3     12,286 7
39 MARTINIE Emile Laser.S 178945 5,000 3                     7,500 4         6,429 7
40 MASSIN Patrick Laser.S 163379 18,750 4                     9,333 3         14,714 7
41 MIRONNEAU Pierre-Franck Laser.S 173752 3,250 4                     4,714 7 4,750 4     4,333 15
42 NEROT Benoit Laser.S 174374 22,000 3                     21,500 4         21,714 7
43 NICHETTI Cesare Laser.S 17155 19,000 2                     16,286 7 18,250 4     17,308 13
44 PAOLETI Mathieux Laser.S 171724                         23,000 1         23,000 1
45 PERRIN Laurent Laser.S 185074 16,000 4                                 16,000 4
46 QUAREZ Gérard (196927) Laser.S 100871 20,250 4                     11,625 8 15,500 4     14,750 16
47 RAQUET olivier Laser.S 213619                         17,125 8 16,500 4     16,917 12
48 ROYNETTE  Baptiste Laser.S 82 4,000 4                     5,000 4         4,500 8
49 SABAROT isabelle Laser.S 171724                         16,000 1         16,000 1
50 SARTORIS Jean Pierre Laser.S 187620 26,667 3                     17,625 8 20,000 4     20,067 15
51 SPITZER Laurent Laser.S 176396                             12,000 3     12,000 3
52 TIGIER Claude Laser.S 201582 26,500 2                     20,333 3         22,800 5
53 x x Laser.S 178943                             11,000 4     11,000 4
54 x x Laser.S 200914                             21,667 3     21,667 3